Телепортатор

Звоните!
(499) 705-82-90

Команда Krible запустила новую услугу Телепортатор, которая поможет увеличить продажи на самом популярном канале коммуникации пользователя и магазина — телефонные заказы (по статистике больше 50% заказов оформляются именно по телефону).

Посмотреть работу сервиса можно на проектах наших клиентов - Связной, Enter

Телепортатор — удобное приложение для Вашего интернет-магазина, с помощью которого Ваши менеджеры смогут, разговаривая по телефону, демонстрировать покупателю товары прямо на его компьютере, в браузере, вместо того, чтобы пытаться словами объяснить покупателю, куда нажимать, чтобы увидеть ту или иную модель.

В интернет-магазинах часто происходит такой диалог: «Нажмите на ссылку "Телевизоры" в правом верхнем углу... Не видите? А вы сейчас на какой странице?.. Хм, такого не должно быть!..» Телепортатор помогает эффективно решить эту проблему.

Для бизнеса Телепортатор позволит:

  • увеличить продажи за счёт живой демонстрации, как в настоящем магазине;
  • улучшить и ускорить взаимодействие пользователя с сайтом;
  • стимулировать продажи по телефону.

Как работает Телепортатор:

  • Менеджер попросит позвонившего покупателя нажать на кнопку "Получить код", которая будет размещена на Вашем сайте, и продиктовать появившийся четырёхзначный номер;
  • Покупатель объяснит, какую модель он хочет, или какие характеристики он предпочитает;
  • Менеджер найдет подходящий товар на своем компьютере, введет полученные от пользователя номер в поле управление Телепортатором и "перебросит" эту страницу на компьютер покупателя;
  • Если клиента всё устраивает, оформит заказ.

Как установить Телепортатор:

Для установки требуется только включить Телепортатор в настройках вашего аккаунта (сервис доступен для Базового тарифа (стоимость которого составляет 3 тысячи руб. в месяц) для проектов с малой посещаемостью или тариф Корпоративный (стоимость которого составляет 30 тысяч руб. в месяц) - для проектов с большой посещаемостью). Вместе с авторизацией на сайте это займет не больше одной минуты. Для изменения места расположения объекта на странице используйте пустой тег: <div id="teleportator"></div>. Так же доступна замена цвета кнопки и ссылок.

Уникальность управления Телепортатором:

Для работы сервиса не нужна установка никаких дополнительных программ, ни посетителю, ни оператору - все работает в рамках браузера. Посетитель работает с кнопкой - "Получить код", а оператор нажимает ссылку под этой кнопкой - Управление.

Попробовать работу сервиса Телепортатор:

Вы можете сделать это самостоятельно, прямо на нашем сайте(krible.ru), запустите два разных браузера (например Chrome и Firefox) в одном нажмите на кнопку "Получить код" в другом "Управление" (под кнопкой "Получить код") и введите полученный код. Теперь вы получили управление над одним из браузеров. В одном браузере переходите на разные страницы нашего сайта - и можете при необходимости пересылать их в управляемый браузер.

Безопасность:

Сервисом не сможет воспользоваться злоумышленник, потому что пока посетитель не нажал на кнопку "Получить код" его браузером управление невозможно. Кроме того, в рамках безопасности, посетителя нельзя увести на другой сайт - только в рамках того сайта где он инициализировал продукт.

Обращаем Ваше внимание что продукт Телепортатор никак не связан с нашим продуктом - Онлайн-консультант. Они могут использоваться как совместно на сайте, так и раздельно.

История появления сервиса:

Приквелом сервиса Телепортатор является решение реализованное с нашей помощью в интернет-магазине Ютинет.Ру, с июня 2012 он используется на их проектах, показав высокую эффективность в апсейл-продажах. Затем, нашей компанией, была произведена разработка решения, которое может быть интегрировано уже в любой интернет-магазин.

Проверить, как работает сервис, вы можете прямо сейчас - на нашем сайте. Кнопка Телепортатора находится на всех страницах нашего сайта - внизу.

Две новые возможности нашего сервиса Телепортатор!!! Теперь можно не только телепортнуть клиента но и самому телепортнуться

1) Обратная телепортация
В режиме Управления телепортатор имеет центральное поле ввода кода клиента и две боковые кнопки. Правая кнопка перебрасывает клиента на страницу, которую просматриваете Вы. Левая кнопка перебрасывает Вас на адрес страницы, которую видит клиент.

2) Авторизация менеджера
Авторизация нужна для привязки данных в статистике телепортаций к менеджеру. Для изменения авторизации необходимо вести свою фамилию в поле ввода текста.

 

 
Вид до активации Телепортатора
 
 
 
 
Получение кода посетителем
 
 
 
 
Интерфейс оператора
(посетитель с данным номером будет
"переброшен" на страницу открытую у оператора в браузере)
 
 
 
* 14 дней бесплатно
Рекомендуем
© ООО "Крибле", 2008-2014. | (499) 705-82-90 | welcome@krible.ru | Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 12